Движение транспорта временно ограничат в Нижнем Новгороде из-за открытия мотосезона 13 мая. Об этом сообщили в городском дептрансе. С 11 до 12:30 будут перекрыты улицы Советская, Малая Ямская, Горького и Красная слобода, площадь Ленина, Нижневолжская набережная и Похвалинский съезд. Ограничения также коснутся Канавинского и Метромоста.
По этому маршруту проследует мотоколонна.В дептрансе предупредили, что объезд организован по прилегающим улицам. На подъездах к перекрытым участкам установят аншлаги и запрещающие знаки.
Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!
Свежие комментарии