На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Волосы длиной 109 см отрастила нижегородская школьница

Девятиклассница из Нижегородской области отрастила волосы длиной 109 сантиметров. Об этом рассказал сотрудник пресс-службы ННГУ имени Н. И. Лобачевского Алексей Никонов. По словам врача-трихолога Татьяны Вареновой, такой длины девочке удалось добиться благодаря хорошей генетике. Также немалую роль играет экология, хорошее питание, отсутствие стресса, качественный сон и мягкая вода.

При этом, уверена специалист, в мегаполисе длинные волосы отрастить практически невозможно: в крупных городах намного больше стресса, заболеваний, и страдает экология.

«Возраст тоже не на руку. Многие женщины в возрасте 35 – 50 лет вспоминают о шикарной косе в юности, удивляясь, что «раньше волос было в три раза больше». Да, с возрастом активных волосяных фолликулов становится меньше, а их функция истощается», — пояснил Никонов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как новые методы лечения продлевают жизнь нижегородцам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх