На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Стало известно, какие дороги отремонтируют в Нижнем Новгороде в этом году

Опубликован список дорог, которые отремонтируют в Нижнем Новгороде в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).

 

В этом году в городе более чем к 20 социально значимым учреждениям отремонтируют дороги в рамках этого нацпроекта. Об этом сообщила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей (ГУММиД).

В Ленинском районе капитально отремонтируют улицу Премудрова, вдоль которой расположена школа №100, а в Автозаводском районе участок улицы Коломенской (от ул. Лескова до ул. Колхозной). В Сормове новый асфальт будет уложен на ул. Стрелковой (от пр.Кораблестроителей до д.81 ул.Стрелковая), где также расположен медицинский центр и школа №79 им. Н.А. Зайцева.

В этом году будет выполнен ремонт участка пр. Гагарина (от пл. Лядова до ул.Медицинской), на котором расположено сразу несколько социальных объектов: детский сад №21, школа №47, лицей №28 им. Б.А. Королёва, один из корпусов Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского и ряд медицинских лабораторий. На другом участке по пр. Гагарина (от пл. Лядова до ул.Медицинской) отремонтируют дорогу в непосредственной близости с городской наркологической больницей.

В Нижегородском районе новый асфальт появится на ул. Родионова (от ул. Родионова №189/24 до ул. Бринского), по которой осуществляется подъезд к ряду медицинских центров. Кроме того, вдоль дороги расположены многочисленные медицинские центры и диагностическая лаборатория. На ул.Ковалихинской (от ул.Варварская до ул.М. Горького) приведут в порядок дорогу, которая ведет к школе №20 и детскому саду №7. Дорожники уложат новый асфальт на ул.Студеной (от ул.Белинского до пер.Холодный) рядом со школой №14 им. В.Г. Короленко. Планируется отремонтировать дорогу на участке по ул.Варварская (от пл.Свободы до пл.Минина), где находятся лицей №40 и родильный дом №1. Также работы по обновлению дорожного полотна будут выполнены на площади Минина, в том числе в непосредственной близости с гимназией №1. Еще новости по теме Четыре участка дорог отремонтируют в 2021 году в Вадском районе Борский мост могут отремонтировать в 2021 году Нижний Новгород стал пилотным городом программы «Моя дорога»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх