На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Новый волчий вольер затопило в зоопарке «Маленькая страна» в Балахне

В зоопарке «Маленькая страна» в Балахне затопило новый вольер с волками. Работники зоопарка прокомментировали в соцсетях эту ситуацию и ответили на гневные комментарии жителей.

 

Многие граждане были недовольны состоянием вольера с волками, о чём написали в соцсети. Работники зоопарка отреагировали на возмущения. Как они рассказали в посте, вольер новый, земля сильно просела и никто не ожидал, что вода будет так плохо уходить.

«Мы не оставляли Волков просто в этой луже на авось, а откачивали и откачиваем воду, но она возвращается. Ну и никого из осуждающих, конечно же, не волновало, что в один из дней у нас полетела одна деталь от насоса. Пока разобрались с этой проблемой, заменили, время прошло», — добавили сотрудники зоопарка.

Дальше планируется поднять уровень вольера, чтобы вода уходила быстрее и сделать трубы и канавы. Из-за малого количеств сотрудников, работы идут медленно.

Напомним, зоопарк «Маленькая страна» из Балахны получил субсидию от правительства РФ. Еще новости по теме Пара чёрных аистов образовалась в зоопарке «Лимпопо» Зоопарк «Лимпопо» возобновил свою работу Зоопарк «Лимпопо» временно закрыт из-за внезапного отключения света

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх