Еще один автомобиль УАЗ отправили нижегородские волонтеры на СВО. Посылка оправилась в День воссоединения новых регионов и России, рассказал волонтер и зампредседателя Общественной палаты Нижнего Новгорода Роман Пермяков. «Буханку» купили на пожертвования прихожан и клириков Городецкой епархии. В отправке приняли участие Роман Пермяков и председатель исполкома Боевого братства, комиссар Ассоциации ветеранов СВО Нижегородской области Михаил «Туча».
Машину передали православному казачьему добровольческому батальону «Терек» под Соледаром вместе с иконами Богородицы и Серафима Саровского, а также с частичкой святой земли Дивеева.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что машину знаменитого гонщика Колина Макрея, пропавшую 15 лет назад, нашли на закрытой парковке в Нижнем Новгороде.
Свежие комментарии