На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В Нижнем Новгороде ограничат парковку на улице Артельной

С 6 апреля будет ограничена парковка на местном проезде между домами №1 и №1А на улице Артельной. Об этом сообщили в МКУ «Центр организации дорожного движения».

Специалисты центра подчеркнули, что ограничения вводятся для увеличения пропускной способности местного проезда и беспрепятственного движения транспорта. Водителям рекомендуют при планировании маршрута движения учитывать изложенную информацию.

Напомним, на сайте «Нижегородская правда» была опубликована карта мест в Нижнем Новгороде, где будет запрещена парковка. Еще новости по теме Нижегородским медикам и волонтерам продлили бесплатный проезд в электричках Нижегородцы смогут воспользоваться единым билетом на проезд в пригородных поездах и на посещение спортивных мероприятий Большегрузам могут запретить проезд по Мызинскому мосту

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх