На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» с поражения стартовали в Кубке Гагарина

Сегодня в борьбу за Кубок Гагарина вступили ярославский «Локомотив» и нижегородское «Торпедо». Первый ход остался за железнодорожниками, но серия продлится до четырёх побед. 

Первый период, откровенно говоря, получился скучноватым, мало напоминал по накалу игру плей-офф. Голами команды не отметились, а по броскам в створ соперники не блеснули — 8:2.

Во второй 20-минутке градус борьбы значительно вырос, тому способствовало реализованное «Локомотивом» большинство уже на 9‑й секунде. Вскоре торпедовцы отметились своей заброшенной шайбой. Егор Виноградов после прохода отдал пас на Бобби Линча, который «расстрелял «хозяйские ворота. Но, увы, это был единственный успех нижегородцев. Вскоре хозяева реализовали ещё одно численное преимущество, а под занавес второго периода ярославцы забили ещё — 3:1. Как оказалось, этот счёт оказался итоговым. Закономерная победа «Локомотива». Об этом свидетельствует и количество бросков в створ ворот — 35:15.

Серия продолжится в Ярославле 29 марта.

Ссылка на первоисточник
наверх