На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

В аэропорту Стригино появились тоннели для дезинфекции

В международном аэропорту Стригино установили тоннели для дезинфекции. Оборудование размещено на входе в аэровокзальный комплекс и чистой зоне ожидания вылета. Теперь любой пассажир сможет воспользоваться этой услугой бесплатно. Тоннели пока работают в тестовом режиме.

 

Внутри кабин расположены датчики движения, при срабатывании которых происходит автоматическое распыление дезинфицирующего раствора.

Обработка занимает считанные секунды, что позволяет избежать скопления людей.

При прохождении данной процедуры уничтожаются вирусы и бактерии на предметах. В качестве дезинфицирующего используется средство на основе перекиси водорода. Оно сертифицировано, безопасно для здоровья, не наносит вреда одежде, обуви и покрытию багажа.

Установка дезинфицирующих тоннелей – это еще одна мера, направленная на защиту пассажиров и предотвращение распространения коронавируса.

В аэропорту Стригино соблюдаются все необходимые меры безопасности для предотвращения распространения коронавируса — проводится ежедневная уборка с использованием дезинфицирующих средств, пассажирам регулярно измеряют температуру. В терминале установлены бесконтактные сенсорные диспенсеры с антисептиком. В зонах пребывания пассажиров нанесена разметка для соблюдения дистанции, кресла в зонах ожидания промаркированы специальными ограничительными знаками.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что авиарейсы между Симферополем и Нижним Новгородом станут ежедневными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх