На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Екатерина Никитина перешла на работу в Агентство стратегических инициатив

Екатерина Никитина назначена на должность заместителя директора направления «Социальные проекты» в Агентстве стратегических инициатив (АСИ). Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что в агентстве произошли кадровые перестановки. В частности, заместителем генерального директора назначена Ольга Захарова, ранее занимавшая пост директора дивизиона «Городская экономика», а супруга губернатора Нижегородской области станет заместителем директора направления «Социальные проекты».

Екатерина Никитина будет курировать вопросы развития социальной сферы и взаимодействия с НКО. Кроме того, она продолжит заниматься социальными проектами в Нижегородской области.

Ранее Екатерина Никитина рассказала редакции сайта pravda-nn.ru о новом благотворительном проекте.

Ссылка на первоисточник
наверх