На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Автобусную остановку «Пролетарская» в Нижнем Новгороде вернули на прежнее место

Автобусную остановку «Пролетарская» в направлении площади Киселева перенесли на старое место в Нижнем Новгороде. Теперь она располагается у здания №79С на проспекте Ленина, сообщили в ЦРТС. Ближайшие три дня водители общественного транспорта будут высаживать и садить пассажиров на старой и новой остановках.

Это коснется электробусов Э‑14, а также автобусов А‑20, А‑21, А‑40, А‑56, А‑63, А‑67, А‑68, А‑77, А‑93, А‑97, Т‑40, Т‑59.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что электробусы заменят все троллейбусы в нагорной части Нижнего Новгорода с 1 марта.

Ссылка на первоисточник
наверх