На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Учитель физкультуры избил первоклассника в Нижегородской области

Следователи организовали проверку по факту ЧП в школе в Вознесенском районе. Учитель физкультуры избил первоклассника во время урока.

 

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

Как рассказал корреспондентам программы «Кстати» пострадавший мальчик, учитель ударил в его живот так, что он упал и ударился головой о парту. Родители отвели ребёнка к врачу. Они подтвердили, что мальчик получил ушиб мягких тканей и лёгкое сотрясение.

Сам учитель всё отрицает и говорит, что школьник сам ударился. В самой школе также организована проверка.

А вот местная полиция уже возбудила уголовное дело по факту травмирования ребёнка. Еще новости по теме Подросток получил 1,5 года условно за жестокое избиение сверстника в Нижегородской области Насильника, напавшего на школьницу, ищут в Нижегородской области Подросток жестоко избил бывшего одноклассника в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх