На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Госаппарат России ждёт масштабное сокращение

В России пройдёт масштабное сокращение госаппарата. Об этом заявил вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко.

 

Как сообщают «Известия», уже к 1 апреля численность госаппарата уменьшилась почти на 10%. Руководители сократили 66 структурных подразделений и 33 замруководителя федеральных ведомств.

Сокращение коснулось также штата ведомств: в центральных аппаратах — на 213 должностей, а в территориальных органах — на 31 642 должности.

Напомним, что 16 ноября 2020 года премьер-министр Михаил Мишустин сообщил о реформе управления в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх