На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Две больницы в Нижнем Новгороде ввели масочный режим

В Нижнем Новгороде областная больница им. Семашко и онкоцентр ввели масочный режим ограничили посещение пациентов. Всему виной — рост заболеваемости ОРВИ среди нижегородцев, рассказал главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов. Носить маски в этих медучреждениях придется как сотрудникам, так и пациентам.

А посещать больных, кроме тяжелых, также нельзя. В онкоцентре родственники и ухаживающие допускаются в клиническое отделение только по согласованию с руководителем стационара.

Всех пациентов с признаками ОРВИ намерены проверить на грипп и коронавирус. Если диагноз подвердится, то пациента направят в инфекционную больницу или изолируют.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как защитить себя от простуды и укрепить иммунитет, а также о том, почему не стоит бояться делать прививку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх