На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Продолжение «Джокера» покажут в нижегородских кинотеатрах с 13 октября

Вторую часть нашумевшего фильма «Джокер» покажут в кинотеатрах Нижнего Новгорода с 13 октября (18+). Уже появились первые сеансы в сети крупного кинотеатра, сообщается на сайте.  По сюжету, главный герой, несостоявшийся комик Артур Флек, находится на принудительном лечении в больнице Аркхем, где встречает любовь всей своей жизни — Харли Квинн.

Фильм «Джокер: Безумие на двоих» начнут крутить в российском прокате уже с 13 октября. Мировая премьера состоялась 4 сентября. Режиссер обеих картин — Тодд Филлипс.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сериал «Наследники. Дар крови» с участием нижегородки выйдет в октябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх