На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

10 нижегородских проектов победили в конкурсе исторических поселений

10 проектов Нижегородской области победили в конкурсе малых городов и исторических поселений, сообщил губернатор Глеб Никитин в соцсетях. При этом 9 проектов — концепции благоустройства городов региона. Еще один — обустройство городского парка культуры и отдыха имени Чехова в подшефном Харцызске, который помогали готовить нижегородские специалисты.

Среди нижегородских благоустроенных городов на конкурсе отметили Большое Болдино, Саров, Выкса, Лысково, Урень, Володарск, Навашино, Перевоз и Лукоянов. Губернатор подчеркнул, что Нижегородская область стала лидером по числу проектов-победителей.

«Недаром накануне Минстрой РФ признал наш регион лучшим «по взаимодействию с муниципальными образованиями по формированию комфортной городской среды»!» — добавил Глеб Никитин.

Напомним, Нижегородская область участвует в конкурсе малых городов и исторических поселений с самого его начала — с 2018 года. За это время регион получил 41 награду, в том числе за проекты парка Гайдара в Арзамасе, центрального городского парка в Дзержинске и центра Семенова.

«Благодарю федеральное жюри и лично Марата Шакирзяновича Хуснуллина и Ирека Энваровича Файзуллина за высокую оценку нашей работы!» — заключил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх