На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку

Экс-участник группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин подал в суд на молодую коллегу по сцене. Певец в иске требует от Монеточки выплатить ему почти миллион рублей.  

Именно в такую сумму артист оценил свой ущерб от случившегося плагиата. В одной из композиций молодой певицы Костюшкин узнал свой хит 2014 года «Женщина, я не танцую».

При этом сначала певец хотел решить вопрос, не доводя до суда, и позвонил с претензиями Монеточке, но та не пошла навстречу. В результате Костюшкин нанял адвоката и обратился в суд с требованием выплатить 900 тысяч рублей за использование его произведения.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщил, что нижегородская группа Uma2rman показала поклонникам клип с «Папиными дочками» Еще новости по теме Гвен Стефани тайно вышла замуж Правда или ложь: Алсу ждёт ребёнка? Владимир Политов женился на молодой фанатке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх