На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Глеб Никитин поздравил Тину Канделаки с юбилеем

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил Тину Канделаки с юбилеем, отметив её как талантливого журналиста и управленца, автора сотен успешных проектов, вдохновляющих миллионы людей по всему миру. Он подчеркнул, что Тина всегда не боится сложностей, помогает другим достигать новых вершин и сочетает высокий профессионализм с настоящим лидерством и творческой энергией.

«Тина, с юбилеем! Вся Нижегородская область всегда любит и ждёт вас. Желаю вдохновения, новых интересных проектов и верных единомышленников рядом!» — сказал Глеб Никитин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru приводилась история пути и успеха талантливой журналистки.

Ссылка на первоисточник
наверх