На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Артем Кавинов: «Проект «Вам решать!» позволяет воплотить в жизнь давние надежды и пожелания жителей»

«Проект «Вам решать!» привлекает все больше внимание неравнодушных, потенциально активных жителей. И не случайно именно этим инициативам губернатор Нижегородской области Глеб Никитин придает особое значение», — прокомментировал старт проекта «Вам решать!» в регионе депутат Государственной Думы РФ Артем Кавинов.

«Люди видят, что их давние надежды и пожелания привести в порядок улицу, помочь детскому учреждению действительно становятся реальными, воплощаются в жизнь. Такие проекты становятся по-настоящему народными, как например, спорткомплекс «Водник» на Бору, где росло не одно поколение борчан — любителей спорта. А теперь у «Водника» благодаря жителям и проекту «Вам решать!» — вторая жизнь», — сказал Артем Кавинов.

Он также обратил внимание на то, что в прошлом году проект «Вам решать» позволил провести капитальный ремонт в музыкальной школе в Ковернино и в одном из детских садов в Шахунье, в Семеновском округе — в Беласовском детском саду — заменить окна, обустроить парки в Чкаловске и набережную в Сокольском.

«Это все реальные перемены к лучшему на территории. При этом проект отлично дополняет программу местных инициатив, федеральные инициативы и позволяет комплексно решать самые насущные вопросы территории», — сказал депутат.

Он отметил, что сама механика участия в проекте проста: жители предлагают и голосуют за проекты, а органы власти при поддержке «Единой России» реализуют эти проекты.

«Очень важно, что за качеством работ осуществляется совместный контроль и общественников, и жителей, и депутатов, и представителей муниципалитетов. Это не просто позиция наблюдения, а, в первую очередь, помощь, поддержка в продвижении общего дела. Конечно, и сами жители к результатам такой работы относятся бережнее. Такие свои, местные истории объединяют людей. А значит, есть возможность сделать чуть больше запланированного. Поэтому призываю всех нижегородцев: будьте активными, включайтесь в проект «Вам решать!», меняйте жизнь к лучшему!» — добавил Артем Кавинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх