На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Правда или ложь: Стас Садальский женится на Людмиле Максаковой?

Скандально известный актёр решил покончить со своей холостяцкой жизнью. И на 70-м году жизни собрался связать себя брачными узами. Избранницей звезды советского кинематографа стала известная актриса театра имени Вахтангова Людмила Максакова. О грядущей свадьбе Садальский сам заявил в соцсети. Он даже пригласил на торжество дочь 80-летней невесты – известную оперную певицы Марию Максакову.

Друзья актёра к новости относятся с долей сомнения.

 

– У Людмилы Васильевны несколько месяцев назад умер муж, – рассказал нам один из коллег Садальского. – А они со Стасом вроде давние друзья. Может, он так решил поддержать подругу. А может, они решили расписаться, чтобы дочь Максаковой не могла претендовать на её имущество.

Корреспонденты газеты «Новое дело» попытались прояснить ситуацию в театре Вахтангова.

– Я даже не знаю, что вам ответить на это, – рассмеялась пресс-атташе театра.

Садальский ситуацию предпочитает больше не комментировать, уверяя, что «счастье любит тишину». А сама Людмила Максакова в ответ на расспросы журналистов заявила, что у Станислава Садальского просто не всё в порядке с головой. Еще новости по теме Просто Манижа: удастся ли певице из соцсетей покорить «Евровидение» Машину-мечты купил музыкант Владимир Кристовский Иван Краско опять собирается жениться

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх