На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нижегородцы смогут оставить отзыв об учреждениях культуры по QR-коду

Нижегородцы могут оставить отзывы о музеях, театрах, кинотеатрах и библиотеках города с помощью системы QR-кодов. Об этом рассказали в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода.

 

Любой желающий сможет оставить комментарий, просьбу отзыв или жалобу с помощью онлайн-формы.

«В конце 2020 года в городских учреждениях культуры на информационных стендах появились объявления с единым дизайном и предложенными вариантами для получения обратной связи: с помощью смартфона можно отсканировать QR-код и в онлайн-форме оставить свой комментарий или обратиться на электронную почту депкульта.

В течение 24 часов в рабочий день сотрудник департамента связывается с заявителем», — сообщил директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Роман Беагон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх