На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

День птиц отметили в новом сквере на улице Мончегорской

Совсем скоро на деревьях в новом благоустроенном сквере на улице Мончегорской в Нижнем Новгороде развесят скворечники. Их изготовили дети и их родители в День птиц, который отмечался в Автозаводском районе накануне. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

 

Мероприятие для школьников в дни весенние каникулы организовали активисты Территориального общественного самоуправления №10 «Мончегорский» и сотрудники библиотеки им. А.С.Макаренко.

Напомним, сквер по улице Мончегорской у дома №33 открылся после благоустройства в 2020 году.

По пожеланиям местных жителей на месте пустыря построили современный игровой комплекс для детей младшего возраста, спортивную площадку для подростков, организовали зону тихого отдыха для взрослых, а также площадку для проведения мероприятий.

Глава администрации района Александр Нагин отметил, что общественные пространства, благоустроенные по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», стали украшением Автозавода.

«Уникальность проекта в том, что решение о территории благоустройства, его функциональном наполнении принимают жители на голосовании и общественных обсуждениях. Кроме того, жители ежедневно контролируют ход работ по благоустройству, а затем организуют разнообразные мероприятия на комфортной территории, где предусмотрено все для хорошего отдыха», — отметил Александр Нагин. Еще новости по теме «Масленичные потешки» в Городце прошли в новом сквере, благоустроенном по нацпроекту «Жильё и городская среда» Благоустройство сквера на площади Горького начнётся в марте Подрядчик обновит ржавую ограду в сквере на Звездинке: жалобы на благоустройство проверяет прокуратура

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх