На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Нижегородцев предупредили о рисках поездок в Афганистан и на Кубу

Нижегородцев предупредили о сложностях при поездках на Кубу и в Афганистан. Об этом рассказал представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов на пресс-конференции в День дипломатического работника РФ. Он напомнил, что сейчас наблюдаются проблемы с авиаперелетами на Кубу: это связано с острым дефицитом авиатоплива в стране, вызванного действиями США в отношении Венесуэлы.

Все это привело к перебоям с поставками топлива в Латинской Америке. Малов напомнил, что не так давно самолет авиакомпании «Россия» был вынужден развернуться из-за отсутствия гарантий заправки на обратный путь.

На пресс-конференции журналисты также поинтересовались о перелетах в Афганистан. Сейчас Россия поддерживает официальные связи с движением «Талибан», которое контролирует власть в стране. При этом установленный там режим является ортодоксальным и может быть непривычен россиянам. В связи с этим российским гражданам стоит строго соблюдать местные нормы и законы и помнить о положении женщин в стране.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что восемь авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода за границу в 2026 году.

Ссылка на первоисточник
наверх