На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Эта цифра, депортировали 496 нелегальных мигрантов, высосана из пальца! Её дала этническая диаспора без фактического ...496 нелегальных м...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...

Мужчина до смерти избил пенсионерку в Городце

Суд признал виновным 69-летнего жителя Городецкого района в убийстве пожилой пенсионерки. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области. 

 

Суд установил, что 28 марта прошлого года мужчина приехал к 79-летней знакомой домой, чтобы попросить ее провести обряд по усопшему человеку.

Во время общения они поссорились из-за чего мужчина начал избивать женщину. От полученных травм она скончалась на месте. 

Тело женщины обнаружили ее родственники на следующий день. Злоумышленник скрылся с места преступления. 

Кроме того, во время расследования уголовного дела следователи выяснили, что подсудимый в 2018 году был причастен к еще одному преступлению.

Свою вину мужчина на суде не признал. Суд назначил ему наказание в виде 13,5 лет лишения свободы в колонии строго режима. 

Напомним, что утром 23 марта стало известно о трагедии, произошедшей в доме по улице Минина в Нижнем Новгороде. Неизвестные зарезали бизнесмена Василия Мельникова и его семью. Мужчина возглавлял компанию «Медстом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх