На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородцы провели показ локальных брендов одежды на «Таврида.АРТ»

Делегация из Нижегородской области провела показ одежды дизайнеров из Нижнего Новгорода в выставочном павильоне «АРТ-ЭКСПО: Мерч.Универмаг» на «Тавриде». В качестве моделей выступили творцы из Нижегородской области. Они представили одежду локальных брендов и молодых дизайнеров, которая показывает местный колорит и самобытность города.

Участники отметили, что все три фестивальных дня мерч пользовался популярностью у гостей.

После показа нижегородцы провели мастер-класс по игре на ложках. Всё желающие посмотрели видео-инструкцию от профессионального ложечника из Семёнова, а потом сами сыграли свою первую мелодию на ложках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх