На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Мужчина утонул в Оке под Мызинским мостом в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в акватории Оки под Мызинским мостом утонул мужчина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

 

Сообщение о происшествии на воде поступило в экстренные службы сегодня, 20 июля, в 12:15. Сотрудники АСО МКУ «Управление ГОЧС г. Н. Новгорода» в Ленинском районе извлекли тело мужчины из реки.

 

Личность погибшего уточняется. Тело уже передали сотрудникам полиции для выяснения всех обстоятельств смерти. 

Напомним, что с начала купального сезона 63 человека утонули, в том числе 9 детей.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Нижнем Новгороде в Мещерском озере утонул мужчина.  Еще новости по теме Мужчина утонул в пруду в Тоншаевском районе В Балахне 14-летний подросток утонул в реке Теплая Ещё два человека утонули в водоёмах Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх