На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородки рассказали, сколько готовы потратить на подарки мужчинам к 23 февраля

Жительницы Нижнего Новгорода рассказали, сколько готовы потратить на подарки мужчинам к 23 февраля. Опрос среди нижегородок провели специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

 

В среднем по стране покупать подарки своим мужьям ко Дню защитника отечества будут около 30% женщин. 18% респонденток планируют приобрести подарок своим сыновьям. Отцов же поздравить с 23 февраля собираются лишь 16% россиянок. 3% опрошенных готовят сюрпризы коллегам и друзьям, а 2% — дедушкам.

Жительницы Нижнего Новгорода готовы потратить на подарки ко Дню защитника отечества около 2 700 рублей.

Сами мужчины так же планируют поздравить своих близких. 10% опрошенных россиян купили подарок своему отцу, 7% — родственникам и ещё 5% готовят сюрприз сыновьям. Кроме того, 4% респондентов решили на 23 февраля купить подарок самому себе.

Отметим, что в 2021 году 55% мужчин и 34% женщин в России вовсе не собираются отмечать День защитника отечества.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых желанных и неудачных подарков на 23 февраля. Опрос среди 1600 мужчин старше 18 лет так же провели аналитики сервиса SuperJob.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх