На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородская молодёжная хоккейная команда «Чайка» уступила сверстникам из Мытищ

Нижегородская «Чайка» уступила сверстникам из Мытищ. Во втором своём матче на Кубке губернатора Тульской области наши хоккеисты потерпели поражение.

 

В первом туре, напомним, наши парни обыграли местную команду Академии Бориса Михайлова — 2:1. А вот с МХК «Атлант» (Мытищи) подопечным Николая Воеводина справиться не удалось. Поражение со счётом 1:4 (0:1, 1:2, 0:1). Единственную шайбу у нижегородцев забросил Денис Давыдов.

Положение в группе Тула:

«Атлант» — 4 очка, «Чайка» — 2, «Академия Михайлова» — 2, «Сибирские снайперы» — 0.

«Атлант» уже обеспечил себе место в полуфинале. А «Чайке», чтобы сохранить вторую позицию, необходимо 21 августа обыграть команду «Сибирские снайперы» из Новосибирска.

Напомним, ранее на сайте «Нижегородская правда» мы сообщали, что «Торпедо-Горький» отказался от участия в следующем сезоне ВХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх