На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Актриса Екатерина Шпица поделилась воспоминаниями о погибшем в ДТП Сергее Пускепалисе

Актриса Екатерина Шпица поделилась воспоминаниями о погибшем в ДТП Сергее Пускепалисе с телеканалом «360».  По словам Екатерины Шпицы, вместе с погибшим коллегой она снималась только в одном фильме «Метро» (16+) в 2012 году. Актриса не общалась с коллегой близко, однако запомнила его позитивным и общительным человеком.

«Он был замечательным. Очень открытый и жизнерадостный», – поделилась Екатерина Шпица.

Напомним, 56-летний актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП 20 сентября на на 201‑м километре дороги М‑8 в Ярославской области. По предварительной информации, автомобиль артиста столкнулся с фурой. Водитель фуры находится в реанимации в тяжелом состоянии. В аварии погиб еще один человек, личность которого пока не разглашается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх