На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

«Ротор» хочет подписать экс-защитника «Пари НН» Матео Стаматова

Как стало известно порталу Metaratings.ru, «Ротор» рассматривает возможность приобретения 26-летнего защитника болгарского клуба «Семптеври» Матео Стаматова.

Сообщается, что главный тренер волгоградской команды Дмитрий Парфёнов проявляет интерес к этому футболисту. Однако переговоры пока идут сложно.

Сторона Стаматова настаивает на подписании контракта на 2,5 года.

Стоит отметить, что с сезона 2021/22 в составе «Ротора» не было легионеров из дальнего зарубежья. Последним иностранцем, выступавшим за клуб, был голландец Омар Улад.

Матео Стаматов ранее играл в России за «Оренбург» и «Пари НН»: нижегородский клуб он покинул в марте 2025 года. В Лиге PARI он провёл 18 матчей и отметился пятью результативными передачами. В РПЛ, включая стыковые игры, футболист сыграл 51 матч и записал на свой счёт три голевые передачи. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость Стаматова оценивается в 400 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх