На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Детские секции будут работать во время осенних каникул в Нижегородской области

Детские секции будут работать во время осенних каникул. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Instagram.

 

Напомним, осенние каникулы начались раньше обычного, а также их продлили более чем на две недели в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе. Родители школьников поинтересовались у губернатора, будут ли работать на этот период детские секции.

«В решении координационного штаба 61 требование приостановить дополнительное образование и спортивные секции на период каникул. Так будет им разрешено работать или нет?» — написала одна из подписчиц.

«Подписал решение об изменениях — секции будут работать без ограничений», — ответил Глеб Никитин.

Напомним, ранее сайт «Нижегородская правда» писал о том, что министр образования региона рассказал, как будут выставляться оценки школьникам за первую четверть. Накануне родители школьников забеспокоились, что дети не успеют исправить свои отметки из-за рано начавшихся каникул.

 

Ссылка на первоисточник
наверх