На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Выпуск автобусов на маршруте А‑86 увеличили в Нижнем Новгороде

Выпуск автобусов на маршруте А‑86 увеличили в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети. Теперь на линии работают 16 автобусов. Сегодня утром интервал их движения составил 10 минут.

Напомним, А‑86 курсируют между автовокзалом в Щербинках и ЗКПД‑4 через микрорайон Молитовский, Комсомольское шоссе, проспект Героев, улицы Чаадаева и Зайцева.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что работы на маршрутах трамваев № 6 и 7 в Нижнем Новгороде завершат в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх