На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородцу грозит тюрьма за дискредитацию СВО

26-летний житель Сарова в течение полугода портил информационный баннер о призыве прохождения службы в зоне военной спецоперации. Причем гнев молодого мужчины вызвал один и тот же баннер, расположенный на одном из жилых домов. Также мужчина распространял информационные материалы экстремистского характера в соцсетях.

И размещал листовки на одном из торговых центров Сарова.

Злоумышленника быстро вычислили. Полицейские предъявили ему обвинение сразу в четырех преступлениях. За них он может отправиться в тюрьму на семь лет. Пока же мужчине избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Весь материальный ущерб он возместил.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о том, что 37-летнему сотруднику завода в Нижнем Новгороде грозит уголовная ответственность за дискредитацию российской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх