На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

ФК «Пари НН» дома сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

5747 зрителей собрал последний в году домашний матч «Пари НН»

Сегодняшний матч открывал для футболистов «Пари НН» второй круг чемпионата Российской премьер-лиги. В соперниках было махачкалинское «Динамо». 4 августа во встрече первого круга нижегородцы победили на чужом поле со счётом 1:0, а вот на родном стадионе наша команда довольствовалась нулевой ничьей.

Моментов у обоих ворот было немного, по ударам в створ минимальный перевес на стороне хозяев (2:1), однако этого оказалось недостаточным для выигрыша.

- Да, моментов было создано не так много. Но, мне кажется, что мы были чуть ближе, чтобы выиграть матч. Доволен тем, как сыграли в обороне. В домашних играх хочется радовать болельщиков, которые не в таком большом количестве приходят на стадион. Наша цель — набирать очки, и чтобы больше людей приходило на стадион, — подвёл итог матча главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко.

Турнирную таблицу с 39 очками возглавит питерский «Зенит». С 16‑ю баллами после 16 игр нижегородский клуб расположился на 9‑й позиции.

В этом году до зимнего перерыва «Пари НН» проведёт ещё два матча. 30 ноября наши сыграют на выезде с «Ростовом», а 7 декабря в Москве волжане сразятся со «Спартаком».

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх