На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль документального кино «Beat weekend» возвращается в Нижний Новгород

Международный кинофестиваль документального кино о новой культуре «Beat weekend» (18+) пройдет в Нижнем Новгороде с 13 по 23 ноября. Об этом сообщают организаторы события. Лучшие фильмы летнего «Beat Film Festival», который традиционно состоялся в Москве, покажут в 21 российском городе, в том числе в Нижнем Новгороде.

В программу фестиваля также войдут зрительские хиты прошлых лет, российские документальные киноленты и две новинки. С 13 по 23 ноября фильмы можно будет увидеть в кинотеатрах «Орлёнок» и «Синема Парк Фантастика», а также в центре культуры «Рекорд».

Некоторые фильмы представят известные лекторы — директор Института исследования стрит-арта Анна Нистратова, руководитель нижегородской Школы дизайна НИУ ВШЭ Григорий Хромов и другие.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что актёр Артём Кошман представил нижегородцам фильм «Алиса в Стране Чудес».

Ссылка на первоисточник
наверх