На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Замена трамвайных путей на городском кольце начнется в Нижнем Новгороде 3 апреля

Замена трамвайных путей на городском кольце начнется в Нижнем Новгороде 3 апреля, сообщили в компании «Экологические проекты».  Работы начнутся в 3 часа утра и завершаться в 4 квартале 2024 года. Планируют заменить почти 7 км рельсов. Новые пути будут укладывать на бетонное основание.

На время замены путей введут одностороннее движение на участке Пискунова от Черного пруда до поворота на улицу Большую Печерскую.

Парковку запретят. Также изменится движение трамваев №2, электробусов Э‑17 и автобусов А‑68.

Вагоны трамваев №2 будут следовать по маршруту от Черного пруда через улицы Добролюбова, Ильинскую, Белинского, Ошарскую с разворотом в микрорайоне Лапшиха. Обратно трамваи будут двигаться по той же схеме.

Э‑17 в сторону площади Минина будут курсировать по улице Белинского без поворота на Ковалихинскую через площадь Сенную и улицу Минина, а обратно – по той же схеме.

Вместо улиц Большой Покровской, площади Горького, Звездинки и Алексеевской автобусы А‑68 проследуют до площади Минина и Пожарского через улицы Белинского и Минина.

«Действие проездных билетов на трамвай в апреле будет распространятся на компенсирующие маршруты Э‑17 и А‑68», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх