На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Как выбрать диван в гостиную

Чтобы диван в гостиной служил максимально долго и сохранял свой первозданный вид, его нужно правильно выбрать и заказать у проверенного поставщика.  

Широкий ассортимент мягкой мебели на любой кошелек  предлагает компания ТОПСТО, купить диван в Симферополе у нее очень просто, заглянув на сайт и оформив заказ. Чтобы покупка удалась, нужно обратить внимание на некоторые нюансы.

Если планируется спать на диване в гостиной, нужно выбирать раскладную модель без боковых бортиков. Для семей с детьми лучше выбирать модели без острых углов с покатыми краями. Диван в гостиной — это центровая мебель, поэтому она должна быть красивой, но не занимать много места, особенно в небольшом помещении. Угловой диван больше подходит, если в доме часто бывает много гостей. На нем свободно размещаются 5-6 человек. И не нужно искать дополнительные кресла и стулья.

Полукруглые диваны чаще всего заказывают в гостиные, где оборудованы домашние кинотеатры. На них удобно расположиться и смотреть любимое кино. Полукруглые и угловые модели больше подойдут для квартир-студий. Они выполняют дополнительную функцию зонирования. В маленькую квартиру лучше впишется небольшой диван-трансформер. Он может выполнять роль не только дивана для гостей, но и рабочего места, а также кровати.

На сайте компании TOPSTO найдутся диваны на любой вкус и финансовые возможности. Разнообразные по ширине, длине спального места модели стоят недорого и служат многие годы. По механизму трансформации они бывают: французская раскладушка; тик-так; пантограф; книжка; клик-кляк; еврокнижка; выкатной; аккордеон.

Материал обивки также разнообразный. Экокожа и искусственная кожа износоустойчивы и имеют долгий срок эксплуатации. Они не склонны к растрескиванию, накоплению грязи, истиранию, устойчивы к всевозможным механическим воздействиям. Тканевые обивки представлены микрофиброй, вельветом, жаккардом, велюром. Эти обивочные ткани устойчивы к загрязнениям, изнашиванию. С детьми и домашними животными лучше всего выбирать диваны с тканевой обивкой. При желании специалисты делают перетяжку.

В практически любой интерьер вписываются диваны в классическом современном стиле. Для создания эксклюзивного дизайна подойдут модели в стиле немецком, английском, французском. Они должны также сочетаться с цветом стен и прочими элементами декора. В качестве украшения используют декоративные подушки.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх