На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пробки в Нижнем Новгороде с утра достигли 10 баллов

Уже ставшие привычными пробки вновь образовались на дорогах Нижнего Новгорода. По состоянию на 7:50 дорожная ситуация в городе оценивается в 10 баллов. 

 

По данным сервиса Яндекс.Пробки, в верхней части города основные затруднения наблюдаются на Казанском шоссе, улице Ванеева, Надежды Сусловой и проспекте Гагарина в сторону центра.

Мызинский мост на карте окрашен в ярко-красный цвет, дорожные заторы наблюдаются на улице Новикова-Прибоя, улицах Баумана и героя Попова.

Постоять в пробке автомобилистам придется на Комсомольском шоссе, проспекте Ленина, Южном шоссе и улицах Юлиуса Фучика и Веденяпина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх