На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Народный фронт запустил горячую линию по газификации в Нижегородской области

Вместе с Минэнерго и Минцифры Народный фронт запустил горячую линию по газификации. Об этом сообщили в Нижегородском отделении Общероссийского Народного фронта (ОНФ).

 

Нижегородцы могут узнать актуальную информацию о том, как подать заявку на социальную газификацию, входит ли их населенный пункт в программу и какая часть работ по подключению является бесплатной. 

Телефон для связи: 8(800)200-34-11.

«Несмотря на то что Минэнерго очень подробно информирует граждан о текущих условиях газификации, вопросы все равно остаются и мы готовы на них ответить», – добавил заместитель руководителя Исполкома Народного фронта Сергей Горбунов.

Кроме того, жители смогут сообщить о недостатках: задержке сроков рассмотрения заявок, стоимости работ и тарифах на газ.

Обращения нижегородцев передадут в органы власти, а Народный фронт проконтролирует сроки и качество ответов на них. 

«Мы все понимаем, что условия не идеальны. Жители покажут нам, где программа некорректно работает. Мы соберем обращения, направим их в курирующие органы и положим в доклад президенту», – заключил Горбунов.

Кроме того, после мониторинга ОНФ в начале этого года стало известно, что в регионах цена подключения сильно разнится в одних тех же условиях.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что нижегородцы смогут задать вопросы о Всероссийской переписи населения по горячей линии. Еще новости по теме Чат-бот ответит нижегородцам на вопросы по вакцинации против COVID-19 Ревакцинация, прививки для беременных и документы о принятии рисков: в Минздраве ответили на вопросы о вакцинации Нижегородцы смогут задать вопросы о вакцинации от коронавируса Давиду Мелик-Гусейнову

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх