На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Магазин в Дзержинске обяжут убрать хлебную свалку

Жители Дзержинска пожаловались на свалку хлеба возле одного из сетевых магазинов. Администрация города выдала предписание магазину на вывоз мусора. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в мэрии Дзержинска. 

 

Свалка располагается по адресу: проспект Ленинского Комсомола,32. Контейнерную площадку обслуживает ООО «Нижэкология-НН».

— Продукция, которая находится на контейнерной площадке, с истекшим сроком годности.  Управлением муниципального контроля администрации города Дзержинска будет выдано предписание магазину на вывоз мусора. Контейнерная площадка будет убрана в ближайшее время, — рассказали в мэрии. 

Напомним, что продуктовые свалки уже не в первый раз встречаются под Дзержинском. Так, летом 2020 года около города нашили гору хлеба в районе предприятия «ТИКО-пластик». В середине апреля 2021 года местные жители обнаружили свалку гнилого лука. В мае уже свежий лук был найден в другом лесном массиве под Дзержинском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх