На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Четыре улицы в центре Нижнего Новгорода перекроют 14 августа из-за съемок фильма

В Нижнем Новгороде на Зеленском съезде, набережной Федоровского, улице Рождественской и в Нагорном переулке 14 августа временно приостановят движение из-за кино- и видеосъемок. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства. В воскресенье, 14 августа перекроют временно 4 улицы.

Проехать по Зеленскому съезду не получится утром, с 7:00 до 9:00.

Движение в Нагорном переулке и улице Рождественской будет ограничено на участке от улицы Широкой до переулка Вахитова с 9:00 до 11:00. Также на этих участках будет запрещена парковка.

Парковка и движение на набережной Федоровского будут запрещены вечером, с 16:00 до 18:00.

Объезд будет возможен по прилегающим улицам. На границах участка установят предупреждающие знаки.

Также автобусы А‑3, А‑19, А‑45, А‑52, А‑61, А‑71, А‑90, А‑92, А‑95, Т‑24, Т‑40, Т‑45, Т‑70, Т‑91 будут ходить по Зеленскому съезду, улицах Октябрьской, Варварской в обоих направлениях.

Напомним, что редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что улицу Рождественскую вновь перекроют из-за гастрофестиваля 13 – 14 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх