На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Трое железнодорожников похитили более 33 тонн металла в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде сотрудники транспортной полиции и областного УФСБ задержали похитителей металлолома. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ПФО, фигуранты – должностные лица предприятия железнодорожного транспорта. Установлено, что двое злоумышленников с марта 2022 года по ноябрь 2023-го обманом похитили со служебной территории более 32 тонн металлолома.

Уголовное дело о мошенничестве уже направлено в суд. Ещё один фигурант, по версии следствия, в апреле этого года под видом бытового мусора вывез со служебной территории около 1,3 тонны лома чёрного металла. Похищенное сдал в пункт приёма лома, деньги взял себе. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Юлия ПОЛЯКОВА 

Ссылка на первоисточник
наверх