На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Нижнем Новгороде откроется первый в регионе падел-центр

На стадионе «Нижний Новгород» в ближайшее время начнёт работу первый в регионе специализированный падел-центр. Об этом сообщил министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло.

По его словам, подрядная организация уже приступила к монтажу спортивного объекта. Запустить четыре крытых корта планируется в 20‑х числах июня.

«Падел — это ракеточный вид спорта, который сейчас на пике популярности. Правила простые — игра очень похожа на теннис, но мяч можно отбивать в том числе и в стены корта. Играть могут люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки», — отметил министр.

Кабайло подчеркнул, что падел развивает силу, ловкость, стратегическое мышление и командное взаимодействие, а также помогает перезагрузиться после напряжённого рабочего дня.

Рядом с падел-центром на территории стадиона в скором времени откроется и новая площадка для пляжного волейбола.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что серебро чемпионата России по греко-римской борьбе завоевал Евгений Байдусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх