На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...
  • Anatoly Petuhov
    Лучше ограничения ввели на арендованные самокаты, а не на обычные. Ехал на работу выезжает арендованный самокат и я п...Первое ДТП с элек...
  • Evgeni Velesik
    У меня бабушка, тëтя, мама и др. люди, входящие в Артель, вязали шерстяные носки для фронта!93-летняя волонтё...

Кошку с 5 больными котятами подкинули в приют в Нижнем Новгороде

Кошку с 5 больными котятами подкинули в приют в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях «Сострадания НН». Кошку с детенышами подкинули в картонной коробке из-под новогоднего подарка. Сотрудники приюта нашли семью пушистиков утром 29 января.

Все 5 котят оказались больными. У малышей слабость, глаза в гное, тяжелое дыхание и заложены носы.

Пушистиков отвезли в госпиталь, где их осмотрел ветеринар. Оставить и в клинике не получилось: мест нет.

В переполненном приюте оставить кошку с котятами тоже нет возможности. Сейчас волонтеры ищут для пушистиков передержку с лечением на 2 – 3 недели, организовали сбор помощи на оплату содержания подкидышей.

Напомним, в начале января в административном здании приюта произошел пожар. Никто из людей и животных не пострадал, но сгорели все вещи, включая технику и документы.

На восстановление домика и коммуникаций потребуется несколько миллионов. Владельцы приюта на следующий день после происшествия открыли сбор средств на ремонт и восстановление после пожара. Сумму удалось собрать за 5 дней. Сейчас в приюте идет ремонт.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ветеринар из Сокольского объяснила, почему оставила умирать кота на морозе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх