На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Более 70 километров дорог планирует ввести холдинг «Автобан» в 2021 году

В этом году холдинг «Автобан» планирует ввести 72 километра автодорог. Производственная компания «ЦКАД» будет работать на шести объектах.  

В числе самых крупных — строительство обхода Тольятти с мостовым переходом через Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа — Западный Китай», реконструкция автодороги М-4 «Дон» в Тульской области и автодороги М-3 «Украина» с последующей эксплуатацией на платной основе. Всего производственная компания «ЦКАД» будет работать на шести объектах. Планируется сдать 12,4 километра автодорог.

Для производственной компании «Автобан» ключевая задача — завершить работы по контрактам на проекте ЦКАД-4. Запланированы строительство путепроводов, подготовка территории строительства на участке обхода географических посадок лиственницы, переустройство линий электропередачи и наружных сетей канализации.

Сразу на семи объектах будет работать производственная компания «ХМДС». Как сообщили в холдинге «Автобан», из них четыре планируется к вводу: это участок автодороги М-5 «Урал» в Башкортостане, участки автодорог Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Тюменской области и автодороги Сургут-Салехард, а также подъезд к Ноябрьску. На объекте реконструкции автомобильной дороги М-5 «Урал» сейчас продолжаются работы по переустройству нефтепроводов и других коммуникаций. По словам руководителя проекта Салавата Валитова, их завершение откроет фронт дорожных работ на оставшихся участках дороги.

Ожидаемый объём строительно-монтажных работ холдинга «Автобан» в этом году — более 80 миллиардов рублей. Еще новости по теме Путь развития: что даст Нижегородской области новая скоростная магистраль (ВИДЕО) Магистральное решение: что даст районам Нижегородской области строительство автодороги М-12 В холдинге «Автобан» запустили проект «Повышение исполнительской дисциплины»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх