На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Похолодание до +22 градусов ждет нижегородцев на новой рабочей неделе

В Нижнем Новгороде ожидается небольшое похолодание во второй половине недели. Временами будут дожди с грозами.  В понедельник, 8 августа, температура воздуха будет колебаться от +20°C до +30°C. День будет солнечным и безветренным. 

Утро вторника, 9 августа, начнется с +19°C. К полудню воздух прогреется до +29°C. Ближе к вечеру порывы ветра усилятся до 11 м/с, температура воздуха опустится до +23°C. В городе местами ожидается дождь с грозой. 

Среда, 10 августа, будет облачной. Температура будет колебаться от +19°C до +24°C. В середине дня синоптики прогнозируют ливень с грозой. 

Утро четверга, 11 августа, начнется с +15°C. К полудню ртутные столбики поднимутся до +22°C. День будет солнечным. Вечером похолодает до +17°C. 

В пятницу, 12 августа, температура воздуха будет колебаться от +16°C до +25°C. Вторая половина дня будет облачно, осадков не ожидается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх