На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Дикая рысь вышла к людям в Варнавинском районе

Дикую рысь забрали на временную передержку в Варнавинском районе. Об этом сообщили в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области. Рысь сама вышла к людям из леса. Тогда инспектор госохотнадзора Михаил Кожевников забрал рысь «для ее безопасности» и передал на передержку семье Пироговых.

Татьяна и Александр Пироговы профессионально занимаются уходом за дикими животными. У них зверь пробудет до весны, а после, в марте, его отпустят на волю.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что леса Нижегородской области в этом году восстановлены на площади 14,6 тысячи гектаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх