На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородские хоккеисты вызваны в две российские сборные

Определились составы юниорской (U18) и молодёжной (U20) сборных России для подготовки к Кубку Будущего, который пройдёт с 6 по 9 ноября в Санкт-Петербурге.

В юниорскую команду приглашены четверо хоккеистов торпедовской системы. Это защитник Алексей Анисимов, нападающие Сергей Скворцов, Виктор Фёдоров и Глеб Пугачёв.

В молодёжную сборную вызван форвард Андрей Крутов.

Россия U20 и Россия U18 встретятся друг с другом на старте Кубка Будущего, 6 ноября. В круговом соревновании также сыграют молодёжные сборные Беларуси и Казахстана. Помимо основного турнира состоятся матчи формата 3 на 3, они запланированы на 8 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх