На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

80 нижегородских ветеранов ВОВ получат выплаты ко Дню Победы в апреле

Ежегодную выплату ко Дню Победы начали получать нижегородские ветераны Великой Отечественной войны с начала апреля. Об этом напомнили в пресс-службе СФР России по региону. Напомним, что право на выплату ко Дню Победы имеют ветераны, которые служили в действующей армии во время Великой Отечественной войны.

Также средства начислят тем, кто получил инвалидность в результате ранений, увечий, контузий или заболеваний, связанных с боевыми действиями.

Уже в апреле около 80 ветеранов получат выплату в размере 10 тысяч рублей вместе с пенсией. Для начисления средств не требуется заявление — они поступят автоматически вместе с пенсией.

Если выплата пенсии выпадает на выходной или праздничный день, то средства выплатят в предшествующий рабочий день. В отделениях «Почты России» пенсию можно будет получить по графику работы почтового отделения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, кто может в 2026 году получать двойную пенсию.

Ссылка на первоисточник
наверх