На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Микроучастки за Школой 800 в Нижнем Новгороде закрепят в конце апреля

В конце апреля станет известен список микроучастков в Нижнем Новгороде, закрепленных за Школой 800. Об этом рассказал директор образовательного центра «Школа 800» Сергей Злобин в Instagram.

 

Нижегородцы поинтересовались у Сергея Злобина, каким образом дети в будущем учебном году смогут попасть в новое образовательное учреждение. 

— За Школой 800 будет закреплен участок. За каждым корпусом. И, я надеюсь, мы его опубликуем до конца апреля, — ответил куратор проекта. 

Напомним, подать заявление на зачисление в Школу 800 можно будет уже летом этого года, когда учреждение сможет получить лицензию.  

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что постройка всех корпусов учреждения завершена на 63%.  Еще новости по теме В Нижнем Новгороде пройдет IT-школа Приволжского федерального округа В Нижнем Новгороде торжественно погасили марку к 800-летию города Часы обратного отсчета до 800-летия Нижнего Новгорода открыли 18 апреля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх