Нижегородцам расскажут, как защитить свои права во Всемирный день защиты прав потребителей. Конференция с экспертом Пыжниковой пройдёт в Нижегородском областном информационном центре.
Онлайн-конференция с участием ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Алёной Пыжниковой состоится 14 марта в 11:00 в Нижегородском областном информационном центре (улица Горького 151а, 2 этаж.
Вход со стороны улицы Ижорская).Во время конференции обсудят вопросы о судебной защите прав потребителя, о работе Всероссийской горячей линии по защите прав потребителей и расскажут, какие мероприятия запланированы в регионе. Также нижегородцам объяснят, как выбирать качественные товары и услуги и как написать обращение в Роспотребнадзор.
Все желающие могут задать вопрос спикеру в комментариях под трансляцией в группе «Нижегородской правды» ВКонтакте или по электронной почте info@pravda-nn.ru.
6+
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что более 47 млн рублей получили нижегородцы после обращений в Роспотребнадзор.
Свежие комментарии